Matematika

Pertanyaan

Manakah jeruk yang sama yang akan kita beli,antara di supermarket yang dijual Rp2.400,00 per 100 gram atau di pasar dengan harga Rp18.000,00 per kilogram

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya