Matematika

Pertanyaan

ibu membeli jeruk dipasar. harga 3 kg jeruk adalah Rp.
60.000,00.hitunglah:
a. berapa kg jeruk jika ibu mengeluarkan uang rp. 120.000,00.?
b. berapa uang yang harus dibayar jika ibu membeli 5 kg jeruk jeruk

2 Jawaban

Pertanyaan Lainnya